Персонажи в событии:

Laforta Inkslight
Limeur Inkslight
Информация события
Одежда персонажей
О локации
Предметы на локации
Статус события:
Завершён.
Время и дата:
1 Эбнейр, Месяц Хлада, 308 год. Примерно 20:00 - 20:59 (вечер).
Погодные условия:
-7°, снег.
Место действия:
Жилые помещения, Комната #8: Лафорта и Лаймур.

Аннотация:

Очередное завершение дня в академии Морганы, Лафорте необходима помощь со стороны любимого братца, ведь она сокровище, о котором он не может не позаботиться, и ради неё он готов на все, и конечно же не такие простые вещи, как лечебный массаж.

Laforta Inkslight:Льняная рубахаНабедренная повязкаНагрудная повязка

Limeur Inkslight:Короткие брэЛьняная рубаха

2 2 185

Re: Забота о той, что подобна цветку

Вечернее время в академии было совершенно свободным, и ученики были всецело предоставлены самим себе, могли ходить друг другу в гости, ведь в общем то никто их насильно ночью в комнаты не загонял, могли шляться по академии или просто наслаждаться ночным небом. А некоторые из учеников просто готовились ко сну, и в своих комнатах вели себя достаточно по-домашнему, забывая тот факт, что они находятся в магической академии. Вот и сейчас Лаймур с Лафортой были, можно сказать, не одеты, аристократ же чтобы не вызывать у возлюбленной слишком яростное покраснение щечек, был одет в свою рубаху.

Предварительно он ещё и дверь в комнату запер, чтобы никто точно не смог заглянуть и поинтересоваться, что же такое происходит вечером в комнате. Конечно, это совсем не значит, что они стали бы игнорировать стук, или тем более попытки учителей, если бы такие случились, проникновения в комнату, в конце концов, те явно бы смогли открыть двери магией, если бы захотели.

Правда на самом деле, в их уютной восьмой комнате, не происходило на самом деле ничего особенного и постыдного. Они повторяли этот ритуал уже на протяжении определенного времени, потому что Лаймуру не хотелось особенно никого подпускать к возлюбленной в этом аспекте.

Что же скрывалось за ореолом таинственности, закрытыми дверями и столь путанным описанием событий? Ничего особенного, просто… массаж. Лаймур был обучен ему для заботы о ножках любимой сестренки, и сейчас с сосредоточенным выражением лица, ощупывал её ноги, легонько надавливая пальцами и совершая круговые движения.

- Если будет слишком, скажи мне, и я остановлюсь, - с улыбкой произнес аристократ, ему доставляло удовольствие прикасаться к возлюбленной подобным образом, а уж ощущение того, что подобные его старания позволяют ей постепенно полностью излечиваться от полученных травм, ещё больше согревало сердце парня.

Иногда Лаймура подмывало сделать что-нибудь нестандартное, и немного подурачиться, например, просто пощекотать пяточки Лафорты, но он не собирался делать ничего настолько абсурдного и…. пожалуй, детского? Прежде чем не закончил бы лечебный массаж, вот потом уже было можно! Кто им запретит на самом то деле? И тем более увидит.

3 2 162

Уже некоторое время малышка находилась в стенах Академии вместе со своим дорогим братиком. Пусть их место жительства и изменилось, но, так или иначе, она всеми силами старалась сохранить привычные для нее деяния, которые наполняли бытность пары Инкслайт.

Одной из таких "традиций" является уход за ножками Лафорты. Еще в то время, как та проводила свои последние дни в больнице лекари наставляли ее, дабы та ухаживала за своими ножками. Старалась быть аккуратней, а также не переохлаждалась. Делала массаж. Если с большей частью советов сребровласая справлялась самостоятельно, то последний пункт для нее был несколько сложно выполнимым. Именно поэтому в этом деле на помощь приходили сторонние личности. Вначале это были лекари, которые захаживали по поручению Сал в дом Инкслайтов, дабы предоставлять заботу и уход за девочкой. Но с тех пор, как она стала жить с братом, сим занимался именно он. Хоть обладательнице медного взора и было несколько неудобно. Она порой даже побаивалась и очень смущалась.

Так и в данный миг Лай мог бы без труда приметить то, что "куколка" была напряжена. Она не могла успокоиться. Восседая на кроватке, та сжала в кулачки натянутый подол рубахи и боялась даже пискнуть. Лаф пристально наблюдала за тем, как кончики пальцев юноши то и дело касались ее фарфоровой кожи. Каждое прикосновение заставляло ее вздрагивать. Но это не сопровождалось болью. Нет. Она уже давно не ощущала оную. Лишь изредка легкое покалывание, которое проявляло себя при длительной ходьбе. Но не о той в данный миг задумалась особа. И задумалась ли вообще?

Нет. Молчание ее не свидетельствовало о том, что Лафорта была отягощена думами. Просто она, как и всегда, являлась пленницей своих рамок в отношении того, как ей или иному следует вести себя по отношению к другому. Так и сейчас, до сих пор, по истечении столь долгого времени, она испытывала смущение, страх и неуверенность пред братом в моменты массажа. Она готова была сбежать и спрятаться. Скрыться от его взора. Но не поступала подобным образом, понимая то, насколько ему будет неприятно такое поведение сестренки. Поэтому та лишь сжимала свои пухлые губки и опускала взор, становясь пунцовой.

4 2 143

Аристократ был совершенно спокоен занимаясь таким воистину важным занятием, как забота о ножках возлюбленной. Его взгляд был неотрывно прикован к её ступням, ведь ему нужно было заниматься правильными зонами, и стимулировать особенно чувствительные точки, давление на которые способствовало скорейшему выздоровлению.

На самом деле, Лаймуру казалось, что подобное не должно работать, и большая часть того чем он занимается – это какая-то припарка, которая просто успокаивает Лафорту, чтобы та верила в своё выздоровление, и это поддерживало бы её силы. Конечно же, те кто лечили его сестрёнку, точно не согласились бы с таким заявлением от аристократа, но ни самой Лафорте, никому-либо ещё, не было известно то, что парень думает подобным образом.

На самом деле, даже это не было важно, Лаймуру нравилось любым образом заботиться о своей возлюбленной, будто бы заниматься цвета, готовить, ухаживать за ней с присущей долей романтики, или просто делать массаж. Для него это было чем-то таким же естественным как дыхание, ведь разве неправильно влюбленному мужчине, опекать то, что ему действительно дорого?

Когда он ненадолго поднимал глаза, чтобы взглянуть на личико девушки, и оценить её реакцию на свои старания, то его глаза успевали запечатлеть очаровательное смущение, от которого на губах Лаймура тут же расцветала улыбка. Его сущность подначивала парня, сказать что-нибудь теплое, и вогнать девушку в краску ещё сильнее, так что, чтобы подавить этот импульс, приходилось прикладывать достаточно большое моральное усилие.

- Лафорта… ты всё ещё дрожишь от моих прикосновений, - вздохнул аристократ, он продолжал улыбаться, не в силах сдержать своих чувств к возлюбленной. Время от времени, аристократ согревал свои ладони дыханием, чтобы Лафорте было теплее, правда это могло ещё больше смутить девушку, но не то чтобы Лаймура это действительно волновало, не могла же она сигануть с кровати и убежать из комнаты, в надежде спрятаться от него ненадолго, да и куда ей было на самом деле бежать?

- Я скоро закончу, — тихо произнёс Лаймур, переходя к заключительной части массажа с особым усердием, — Надеюсь, всё хорошо?

5 2 015

Стеснительная и зажатая. Малышка из последних сил держалась. Она хоть и старалась не показывать своих чувств, но все же от Лая утаить их не вышло. Уж очень он был проницательным. Особливо по отношению к своей возлюбленной. Так, по крайней мере, казалось Лафорте. И подтверждением тому стали слова, кои услыхала та чуть погодя.

"Куколка" сразу же замялась и скрыла личико за ладошками. Она не хотела сказать что-то неприятное. Боялась ранить юношу даже неверным взглядом. Но все же больше боялась оставить любую фразу без ответа. Ведь, если таковое произойдет, то среди них может возникнуть недопонимание. А оно, как известно, ведет к плачевным последствиям. Оному обучила Лаф матушка еще в ранние годы. И девочка сие уяснила хорошо. Посему и постаралась, хоть и не сразу, но все же дать ответ:

- Я...да...прошу..не злись на меня, братик, прошу, — практически шепотом та произнесла неуверенную фразу, которую с трудом можно было заслышать даже в пустой комнате, где находились двое Инкслайт. Вестимо, Лаймуру даже придется приблизиться к своей сестренке, дабы уловить все. Но это лишь предположение.

А что оным не являлось, так это последующие слова девочки. Она все же решила уточнить то, что именно является причиной дрожи в тельце невеликом, к которому так аккуратно и любовно прикасался юноша:

- Я...ты смущаешь меня...мне от чего-то...боязливо, — неуверенно, но все же произнесла последнее слово "куколка". Она не хотела его оглашать. Боялась и очень сильно того, что оно может ранить брата. Поселить в его сердце рану. И такую, что уже ничто не сможет ту залечить. Поэтому малышка все же решилась раскрыть свой лик и обратить взор прямиком на Лаймура. Если обратить внимание на медные глазки девочки, то в них можно было уловить перемежающиеся чувства. Среди них попадались и симпатия, откровенная любовь, страх и желание. Но все ли сможет уловить юноша? И сможет ли уловить хоть что-то? Этого точно не было известно "куколке". Посему она из последних сил держалась. Старалась не отводить взор.

6 2 047

Если бы только Лафорта могла представить, сколько может позволить себе рядом с Лаймуром, она навсегда бы могла забыть о собственном смущении и сдержанности в словах. Но вряд ли внутренние предубеждения можно так легко побороть. Вероятно, пройдет ещё множество лет, перед тем как его возлюбленная научится сразу выражать в словах то, что думает или чувствует и в этот момент все недопонимания между ними разрушатся подобно хрустальному дому, рассыпятся мириадами звёзд, которые исчезнут во тьме прошлого. Но сейчас же, всё было совершенно иначе, и слушая речь возлюбленной, аристократ не мог удержаться от нежной улыбки, и короткого взгляда, обращенного к её милому, смущенному личику.

- Я не способен злиться на тебя, Лафорта, — с нежностью ответил ей Лаймур, — Ведь если я буду способен злиться на тебя за подобные мелочи, тогда на других я срываться должен словно дикий пёс, - конечно же, подобного просто не могло произойти, ведь чтобы он настолько дошел до ручки, должно было произойти что-то воистину безумное, чуждое самой сущности его существа, что вероятно навсегда бы изменило его личность в худшую сторону, а то и вовсе – полностью разрушило её, превратив его в настоящее чудовище. Но пока ещё не настал день, в который могло случиться что-то настолько темное и разрушительное.

- Тебе нечего бояться, — Лаймур постепенно заканчивал с её ножками, но вот общаться это ему никаким образом не мешает, — Или волнуешься, что поддашься собственным эмоциям? – он приподнял бровь, коротко бросив взор на возлюбленную, и тихо продолжил, — Или наоборот, что я поддамся твоему очарованию и выйду за грань дозволенного? – выражение лица Лаймура стало задумчивым, и немного помедлив он добавил, — Если вдруг такое случится, то ты можешь смело использовать на мне силу, либо свою нежную ладошку, либо магию… думаю этого будет достаточно, чтобы вернуть меня в «обычное состояние» — тон аристократа совершенно не был серьезным, он скорее шутил, ведь чтобы Лафорта подняла на него руку, это надо было постараться…

7 2 023

Оглашая что-либо малышка всегда боялась. Боялась того, что может последовать за ее словами. Боялась и того, насколько сильную рану может причинить кому-либо своими словами. Посему выражая свои мысли, преображая их в форму слов и изрекая своим неуверенным дрожащим голоском, та молила все на свете, чтобы не усугубить положение. Но такового не следовало бояться даже ей. По крайней мере, в данный миг. Миг, когда она находилась лишь в близи своего братика. А он...он навряд ли уж мог как-то расстроиться из-за слов своей малышки. Так казалось самой сребровласой. Но она точно знала то, из-за каких слов станет худо и ей самой, и Лаю. Их девочка точно уж никогда не произнесет. Или же молвит, но не сейчас.

В данный миг мысли ее были совершенно об ином. О том, как убрать смущение со своего лика. Как стать более уверенной. Но как такое сделать то, когда ее кожи касаются столь нежно и аккуратно. А слова, что срываются с губ братика, вторят лишь одно. Пусть к этому относительно Инкслайт и привыкла, но не в полной мере. Поэтому то все ухищрения со стороны Лаймура проваливались раз за разом, после каждой фразы, коей тот желал успокоить свою дорогую сестренку.

Стоило тому заговорить о рамках дозволенного и ручки девочки сложились крест на крест на ее груди. Пальчиками та обхватила свои плечики и чуть склонила голову, сведя коленки вместе и немного согнув их.

- Б..братик...как..как ты можешь такое говорить...так..так смущать меня, — нет, навряд ли сейчас к подобному была готова Лафорта. Она не желала пока пересекать ту грань, что разделяла двух родственников беззаветно любящих друг друга. Но также малышка никак не могла ударить Лаймура. Сребровласая не могла даже представить того, что наносит удары по телу своего возлюбленного, ибо он был ей дорог.

В сей миг девочка не учитывала того, что слова Лая могут оказаться лишь шуткой. Ведь такое может статься. Для нее все было крайне серьезно. Посему та расстроенно отвела взор в сторону и прижала ножки к себе, оторвав те от нежных прикосновений рук мужа.

8 1 951

С скромной Лафортой сейчас было так непросто, и не похоже, чтобы сейчас Лаймур был способен справиться с той неловкостью, которая установилась в душе его возлюбленной. Аристократу оставалось только вздохнуть, но совершенно не расстроенно, скорее лишь с небольшой усталостью, ведь с этой частью естества он будет мириться ещё очень и очень долго. Но можно ли было сказать, что он не любил эту часть Лафорты? Конечно же нет, он обожал её целиком и полностью, каждую ужимку, улыбку и скромность свойственную её натуре. Он просто принимал её такой, какой она была на самом деле, и его сил было достаточно для того, чтобы справиться со всем, что она сможет обрушить на его плечи.

- Я не то чтобы хотел специально смущать тебя, моя дорогая Лафорта, — улыбнулся Лаймур, — Просто так получается, что чтобы я ни говорил, вызывает у тебя такой милый отклик, что иногда мне действительно хочется немного тебя поддразнить, — парень почесал кончик носа, сейчас аристократ определенно выглядел очень веселым, и даже можно было сказать – беззаботным, таким по большей части он мог быть только рядом с Лафортой. Ведь близость с ней позволяла отринуть все заботы и печали, которые только могли лечь на его сердце.

- А ещё, неужели ты забыла? – вопросительно посмотрел на свою возлюбленную парень, и тихо, осторожно продолжил говорить, — Пока нас никто не слышит, и не видит, ты ведь можешь называть меня не только братиком, — конечно он говорил про более чувственные и возвышенные слова, которые сам любил использовать по отношению к Лафорте, ведь ему было незачем скрывать собственные чувства по отношению к ней, Лаймур ведь был гораздо более честным и откровенным в этом плане человеком.

Но скорее всего, для Лафорты это было просто слишком, и она сразу спряталась бы куда-нибудь, посмей сказать заветное «возлюбленный», или что-то милое в его сторону. Хотя, учитывая голос Лаф, даже обычное «братик» с её стороны, тоже было весьма милым.

9 2 105

Прикосновения. Они всегда привносили в жизнь малышки уйму чувств и ощущений. Не столь важно кто совершал эти прикосновения. Стоило самой Лаф решится на них. Или же кто-то иной вошел в круг близких для нее людей и смог дотронуться до драгоценности семьи Инкслайт. Но в данный миг это был не кто-либо посторонний. Это был достаточно близкий. Хорошо знакомый и любимый человек. Ее брат.

Молви кому-то о данной ситуации и умолчи о том, что Лай является членом семьи, то можно было бы услышать в ответ слова, вторящие об излишней зажатости сребровласой. О том, насколько та скупа на чувства и не желает показывать их своему возлюбленному. Но та еще не готова сближаться даже с тем, кто любим всем сердцем, в полной степени. Погружаться в его объятия и тонуть в них. Даже мысль об этом заставляла Лафорту страшиться будущего. Того, что требуется свершить. Того, что могут свершить двое, совершенно одни в комнате и на одной кровати. Это и являло собой причину румянца на ланитах обладательницы медных глаз.

Оные думы посещали малышку и сейчас. Поэтому естественно было бы и то, чтобы Лай увидал это изменение в лице своей драгоценной. И это, по всей видимости, произошло, поскольку он стал оправдываться. Но оправдываться ли? По крайней мере, можно так было бы предположить, вслушиваясь в речь более взрослого Инкслайта.

Собственно, сама девочка слушала крайне внимательно. Смущенно, она изредка поглядывала на лик своего брата, в то же время, пытаясь, принять и понять посыл, что был сосредоточен в словах мужа.

- Подразнить? Но....но...я...я не хотела бы, чтобы ты меня...дразнил, — девочка украдкой глянула на Лаймура и сразу же отвела взор в сторону, продолжив бубнить, чуть насупившись, — Это...это не очень хорошо.

Лафорта не знала того, как еще подкрепить свои думы, посему замолчала. И довольно надолго. Пусть юноша и постарался еще больше смутить девочку, она не отреагировала на сие каким-то новым образом. Наоборот. Все осталось как прежде. Но вместе с тем смущение той усилилось и она практически впечаталась в стену, отпрянув от брата еще дальше, насколько это было вообще возможно.

10 2 547

Лаймур достаточно внимательно наблюдал за Лафортой, и хотя он прекрасно знал эту девушку, в её милой головушке могли происходить вещи, неподвластные думам этого мужа. И хотя в своих фантазиях иногда он переходил грань дозволенного, он никогда не позволял его возлюбленной узнать об этом, и его эмоции никогда не выдавали его потаенных желаний, для этого ещё было слишком… рано. Как повела бы себя Лафорта, узнав об этой «тьме» внутри него самого, о желаниях, которые были подобны звериным, и которые всегда прятались где-то за дружелюбной и теплой оболочкой этого мужа? Трудно сказать, обрадовалась бы она на самом деле, особенно с поправкой на её возраст…

Когда Лафорта заговорила, её братец потер переносицу указательным пальцем, и невольно вздохнул. Он не мог отказаться совсем от всех желаний, Лаймур ведь не был святым, даже если и хотел (да и хотел ли на самом деле?) казаться таковым. Так что, если он откажет себе ещё и в том, что будет подначивать свою любимую время от времени, ему могло стать даже немножечко скучно, и часть счастья могла уйти из его жизни, а этого определенно нельзя было допускать.  Значит ему следовало стать просто немного осторожнее в своих действиях и подколках, но ах… какая же Лафорта сейчас была просто невероятно очаровательная, с этими надутыми щечками, слегка заикающейся речью, хотелось прямо схватить её, и так стиснуть в объятиях, подобно милой зверушке.

К небольшому шоку аристократа, Лафорта вжалась в стенку так, словно была бы действительно чем-то напугана. Это заметно поумерило пыл Лаймура, даже на несколько коротких мгновений, стирая улыбку с его лица, и позволяя проявиться некоторым ноткам беспокойства во взгляде на возлюбленную. Но быстро проанализировав свои слова и действия, он пришел к выводу, что не сделал, или не сказал ничего такого, но тишина между ними, казалась немного гнетущей, учитывая, что в комнатке они были одни. Сейчас бы пригодился звук треска поленья в камине, или стрекот насекомых с полей, но было тихо, даже их дыхания словно не было слышно.

- Ладно, отложим эти глупости в сторону, — тихо начал аристократ, внимательно и спокойно взглянув на Лафорту, — Лучше скажи, как себя чувствуют твои ноги? Как ты считаешь, сколько ещё может потребоваться для того, чтобы ты полностью восстановилась и смогла ходить? Мне, как твоему брату, и… ты сама знаешь кому, это очень важно, — Лаймур мягко и в то же время внимательно, смотрел на Лафорту, - Я не прошу от тебя никакой точности. Просто опиши, что чувствуешь, этого будет достаточно, — тихо закончил он.

11 2 646

Невольно возвращаясь назад во времени, малышка могла припомнить мгновения, когда Лаймур практически переходил границу в своих попытка подразнить сестренку. Именно с тех пор она и стала чувствовать некую неуверенность во время нахождения себя близ более старшего, чем она сама, Инкслайта. Но это не было чем-то неприятным. Попросту дева боялась. Она боялась того, что может случиться. А все из-за неуверенности. Из-за робости и не знания того, что может случиться опосля сближения.

Лаф не была столь недалекой и глупой. Матушка поведала ей о том, что случается в такие мгновения. И, безусловно, о том, что вершит любовь. Но сама девочка еще не была готова к оному. Ни духовно, ни телесно. Посему и отталкивала раз за разом мужа, восседавшего в сей миг напротив нее. Несомненно "куколке" казалось, что она причиняет этим боль Лаю. Но что поделать с этим не знала. Поэтому раз за разом наступала на одни и те же грабли.

Обладательница серебряных локонов не желала видеть безрадостное выражение на лице своего возлюбленного, поэтому и проявляла порой такие эмоции, которые могли идти в разрез с тем, что происходило мгновением ранее. Она могла внезапно коснуться юноши, пусть и очень осторожно. Либо же обнять его. Столь же робко, как и ранее. Но наиболее важным та считала то, что надо показать свою любовь. И то, что она не хотела расстроить Лаймура. И на сей раз она уже было потянулась к его плечу своей ручкой. Сие можно было приметить невооруженными взором. Но завершить свое действие Лафорте не было предначертано. А все потому, что брат начал вторить о банальном. О том, ради чего уединились этим вечером двое из рода Инкслайт.

Услыхав слова, слетающие с губ возлюбленного, дева поумерила свои желания. Она стала медленно придвигать ручку, которая вот-вот могла дотянуться до Лая, вновь к себе, к своей груди. Тем временем ее взор стал опускаться вниз, минуя черты лица юноши, его одеяния, платок, что покрывал поверхность кровати. Одновременно с этим девочка стала кивать, как бы говоря, что все хорошо. Но это навряд ли бы смог понять сидящий напротив. Посему, она тихонечко прошептала:

- Да...все...с ножками все хорошо, — если вслушиваться в голос Лафорты, то можно было бы заметить нотки чувства вины и легкой грусти. А именно они сейчас и обуяли барышню, — Еще...еще...несколько месяцев...и я...я смогу...смогу окончательно поправиться....Прости, — дева отвела взор в сторону и прижала кулачок, не так давно протянутой ручки, к груди.

Я..я понимаю, что обременяю тебя...братик..прости, прости меня.

Лафорта попросту не могла молвить это вслух. Посему оставила думы при себе. Лишь виновато, поглядывая на Лаймура.

12 1 948

Иногда Лаймуру определенно не хватало догадливости и чувствительности, он умудрился просмотреть попытку Лафорты сблизиться с ним, и продемонстрировать свои чувства, просто потому что был слишком сосредоточен на ней. Его взгляд словно замылился, не позволяя увидеть достаточно очевидные вещи, что конечно же было печально для обоих сторон, возможно… пойди всё иначе, и случилась бы достаточно милая сердцам пары сцена. Но… в этот раз аристократ умудрился всё испортить, и даже не заметил этого. Можно было конечно сказать, что Лафорте следовало быть более смелой, и всегда доводить до конца свои действия, но Лаймур никогда не посмел бы попросить её о чем-то таком, да и даже не думал! Слишком уж осторожно он относился к собственной сестренке и возлюбленной.

Когда Лафорта заговорила, аристократ едва не растерялся, потому что тон голоса девушки был таким грустным, словно бы она была в чём-то виновата. Но ведь это было совершенно не так! Случившееся с её ногами, это лишь стечение обстоятельств, которое никак не зависело от неё, и на которое она никак не могла повлиять.

Ладонь Лаймура легла на головушку Лаф, и он мягко потрепал её волосы, и с теплотой улыбнулся, стараясь поддержать возлюбленную хоть немного, — Тебе не за что извиняться передо мной, мы подождем столько, сколько потребуется, и вылечив свои ноги, ты сможешь бегать, прыгать, и ничем не будешь отличаться от любой другой молодой девушки, — Лаймур помедлил, после чего поцеловал Лафорту в лоб, и тихонько и осторожно добавил:

- Кроме того, что ты у меня самая красивая, и с тобой никто не сможет сравниться, — причем, Лаймур фактически не льстил ей! Он действительно считал Лафорту ну очень красивой, а в будущем она станет настолько прекрасна, что легко сможет покорить любое сердце, правда… нужно ли ей хоть чье-то, кроме его собственного? Лаймур постарается, чтобы ей никто не был нужен, он постарается заменить ей всех, и стать её собственным, маленьким миром.

13 1 409

Девочка не знала как лучше отреагировать на то, что произошло, но и напускать на свое личико маску иных чувств не старалась. Она желала выражать пред своим братом лишь правду. И она стала причиной того, что свершил юноша чуть погодя. Благо он был достаточно учтивым и понимающим. За это, вестимо, Лаф и любила Лаймура. Он с легкостью мог понять ту и это являлось самым лучшим в любых отношениях.

Возвращаясь к тому, что именно происходило в комнатке читы Инкслайт, важно было обмолвиться о том, как Лафорта отреагировала на невольное касание руки братика. Она чуть вздрогнула, но не отстранилась. В какой-то степени насладилась. А затем оказалась удивленной, но столь же приятно. Касания губ Лая некоторых частей тела "куколки" уже были отчасти привычны той, поэтому она не столь остро реагировала на них. Лишь смущалась куда сильнее. Становилась полностью пунцовой. Так и сталось в данный миг. Но ее разум не затуманился.

Она ясно слышала слова Лаймура и воспринимала те, поэтому смогла чуть погодя, когда смущение отступило, дать скромный ответ:

- Я....я надеюсь на это братик, я надеюсь..., — взор медных глаз оказался направлен прямиком на лицо мужа, — но прошу, не говори так...не говори так, братик, я...я вовсе не самая лучшая....такие слова...они, — в какой миг выразить свои думы словами сталось для Лаф крайне трудным деянием. Посему она промолчала. Лишь отвела слегка взор в сторону.

14 1 819

Если бы кто-то мог наблюдать за их взаимодействием, вероятно пришел бы к выводу, что оно немножечко странное, для брата и сестры. Ведь много ли братьев подобным образом хвалят своих младших сестер? Единицы, наверное, найдутся, да и сейчас всё было немного иначе, ведь они не были родными друг другу. От того Лаймуру было легко произносить то, что он вероятно не сказал бы никогда своей настоящей младшей сестре, ведь он бы просто не смог относиться так же тепло, как к Лафорте, ведь это было бы по крайней мере… странно? А Лаймур странным не был, наверное.

- У тебя есть нечто большее, чем надежда, — мягко произнес Лаймур с улыбкой, — Это моя вера в то, что так и будет. Ты можешь не верить сама, если не хочешь, но я буду верить за нас двоих, — глаза аристократа буквально лучились от положительных эмоций, когда он смотрел на свою обожаемую Лафорту. Она была такой чудесной, что хотелось сжать её в своих руках и никуда совершенно не отпускать, впрочем… не то чтобы она вообще могла от него куда-нибудь уйти, не сбежит же она из академии в конце то концов.

- Я буду так говорить, потому что имею на это полное право, — он легко коснулся подушечкой пальца её носа и продолжил, - Я ведь наблюдаю за тобой постоянно, и потому прекрасно всё вижу. Вижу то, что недоступно тебе самой, и от того смею делать заявления подобного толка, - уверенно произнёс аристократ, после чего вновь погладил свою сестрёнку по светлой головушке.

- Тем более, что если это скажу не я, когда-нибудь это скажет кто-нибудь другой. Вдруг это заставит тебя волноваться слишком сильно, прямо как сейчас? – широко улыбнулся Лаймур, — Так что я просто подготавливаю тебя к взрослой жизни, мы ведь определенно не всегда будем здесь, а к будущему надо быть готовыми уже сейчас, — поучительно закончил парень.

15 1 680

Стоило ли так говорить Лаф? Быть может, она совершила глупость? Она не знала точно до того момента, как заговорил ее любимый. Он то и развеял своими словами сомнения девочки. Но лишь те, что скопились в последние мгновения. Принимая слова того, сребровласая не могла поверить в них в полной мере.

Как такое может быть возможно? Что он может замечать? Чем таким я выделяюсь от...от остальных?

Ничего не смыслящая в подобном, "куколка" никак не могла понять второго Инкслайта, который напористо насаждал свои мысли и делал такое! Такое, что раз за разом выводило из равновесия бедняжку. Пусть та и сидела на кроватке, но ее духовное равновесие страдало. Касание пальца юноши носика молодой особы заставило ту чуть отпрянуть и на мгновение закрыть глаза. Но лишь на мгновение. Не более того. Она медленно и неуверенно приоткрыла глазки и взглянула украдкой на Лая.

- Братик, братик ты меня пугаешь, такими словами. Не...я не хочу такое слышать...это ведь может расстроить и других! А это может привести к плохому! Вдруг на меня кто-то тогда будет злиться? Я не хочу этого! Б...Лаймур..., — бедняжка залепетала быстро-быстро. Она даже не заметила то, насколько быстро начала говорить. Пару раз она даже прикусила свой невеликий язычок, из-за чего ощутила боль и зажмурилась, сжав кулачки у своей груди. Но это произошло лишь на краткие мгновения. Не больше. Под конец своей речи же обладательница медного взора трясла своими кулачками и начинала чуть ощущаемо касаться ими о грудь брата. Если ускорить эти движения, то можно было бы подумать, что девочка пытается ударять ими. Но со стороны Лаф нельзя было отметить ни силы в конечностях, ни желания нанести вред юноше.

16 1 724

Лаймур не мог сдержать улыбки, слыша, как Лафорта пытается отбиться от его похвалы, по его мнению, это было достаточно бессмысленно, и единственное что действительно могло помочь – это зажать ему рот ладошкой, чтобы он просто не мог говорить никаких приятностей про свою возлюбленную, но для Лафорты это определенно слишком радикальный способ решения проблемы, определенно не подходящий её тонкой и чувствительной натуре.

Впрочем, аристократ был бы совсем не против, попробуй она ограничить его подобным образом в конце концов, это было бы достаточно миленько. Как ни посмотри, а Лафорта всегда была очаровательна, так что подобное объединение чёрт могло привести к результату, от которого многие умиленно схватились бы за собственное сердце, да и Лаймур… конечно же не был исключением.

- Но ведь нас сейчас никто и не может услышать, и потому именно сейчас я говорю это. Думаешь… я стал бы говорить подобное на публике? Отнюдь… не хватало мне ещё создать для тебя каких-либо недоброжелателей, - невольно вздохнул аристократ и погладил Лафорту по волосам, — Я же хочу, чтобы ты жила в академии веселой и спокойной жизнью, достаточно спокойной для… подобного места, ведь академия мало походила своей атмосферой на мирный город или деревушку, слишком уж она была необычна в своей сути.

Когда Лаф начала стучать кулачками (по крайней мере так это выглядело со стороны) Лаймур мягко накрыл их своими ладонями, чтобы немного придержать, и хоть чуть-чуть успокоить сестренку, которая так мило выражала свое возмущение его словами.

- Ты так много волнуешься… по тем причинам, по которым это делать не нужно, моя милая Лафорта, но… это всегда мило, — Лай освободил одну руку и снова с нежностью погладил её по волосам.

17 1 937

Лафорта действительно была раздосадована таким отношением братика к тому, что могло случиться с ней, оговорись он о ее внешности при окружающих. Поэтому она и дала волю своим ручкам. Лишь с этим человеком она могла стать чуть более требовательной к себе и к самому Лаймуру. Но только тогда, когда они оказывались наедине. Как сейчас. Поэтому на юношу и обрушился шквал ударов со стороны его любимой сестренки. Но хотела ли сребровласая нанести болезненные увечья тому? Нет! Ни в коем случае! Поэтому ее легко было остановиться. Для этого не требовалось прилагать особых усилий. В особенности тому, кто был знаком с Лаф ближе всех иных в Академии. Оным мог статься лишь Лай. И ему это удалось который раз по счету.

Отдергивать свои ручки "куколка" не поспешила. Она лишь на мгновение перевела взор на лицо братика в полной мере и стала внимать его словам. Но вот сдержаться и оставлять контакт глаз постоянным она не могла. Смущенная, она отвела взор и стала бубнить, чуть слышно:

- Братик....я, я волнуюсь кажный раз...пуще прежнего, а все..а все из-за твоих слов! Ты так легко их говоришь...и не думаешь о том, что происходит внутри меня! Хоть ты и говоришь мне не беспокоиться....но..но я все равно это делаю! Я не могу так просто, просто...относиться к этому, как и ты. Я прошу..., — на этом отрезке своей речи она вновь собралась с силами и взглянула на юношу, — Я...я прошу тебя, Лай, об окончании на сегодня...на этот вечер, ибо я не знаю сколько еще мое сердечко сможет сдерживаться. Прошу, братик, дай мне передохнуть....прошу, — девочка облачила лик свой в маску мольбы. Да еще такой сильной, что можно было подумать, что она сейчас заплачет. Она действительно хотела прерваться. Успокоиться и привести свои мысли в порядок. Устроиться на кроватке и уснуть. Окунуться в дрему, которая поможет ей с новыми силами приступить к делам нового дня. Но это произойдет лишь тогда, когда свое согласие молвит иной Инкслайт.

18 1 802

Казалось, что чем больше Лаймур говорит, тем сильнее зарывает себя, вот только непонятно в какую субстанцию, не то в землю ни в то, о чём в приличном обществе просто-напросто не говорят. Тем не менее, аристократ просто не мог перестать говорить, это было бы странно, замолчи он неожиданно, и просто выслушивай Лафорту, а потом с каменным выражением лица например… отправился бы во вне комнаты. Конечно же он просто не мог так поступить, ведь Лаф бы не поняла подобного, может быть даже разволновалась и расплакалась, а ему потом успокаивай её и объясняй, что вообще то он вышел чтобы мысли привести в порядок, прежде чем продолжить.

В словах Лафорты действительно была доля истины, если он перестанет проявлять к ней свое внимание так активно, скорее всего и она станет гораздо спокойнее, и по крайней мере перестанет настолько активно смущаться всего на свете. Но хотелось ли Лаймуру как-то прекращать «дразнить» свою сестренку? На самом деле не особенно, она ведь была такой очаровательной с ним.

И всё-таки не считаться с мнением Лаф, он ни в коем случае не мог, ведь в будущем она определенно станет его женой, и потому уровень уважения друг к другу, был крайне важен. И даже учитывая, что Лаймур должен был стать главой семьи, он ни в коем разе не собирался как-либо подавлять свою возлюбленную, наоборот – с ней надо было обращаться так же бережно, как с настоящим сокровищем.

- Хорошо… Лаф. Мы можем это обсудить ещё раз когда-нибудь потом. А сейчас… добрых снов, — Лаймур заботливо поцеловал Лафорту в лоб, после чего быстро перебрался на свою койку. Вероятно… он ещё не скоро сможет заснуть, ему нужно было подумать действительно о многом, но в какой-то момент ментальная усталость все равно возьмет своё, и аристократ погрузится в сон, в котором будет видеть сны о своей милой Лафорте.