Персонажи в событии:

Laforta Inkslight
Информация события
Одежда персонажей
О локации
Предметы на локации
Статус события:
Завершён.
Время и дата:
1 Тивазнейр, Месяц Вишнецвета, 308 год. Примерно 21:00 - 21:59 (сумерки).
Погодные условия:
21°, без осадков.
Место действия:
Жилые помещения, Комната #8: Лафорта и Лаймур.

Аннотация:

Порой взросление происходит не так так задумано богами. Но на сей раз все пошло по плану. Единственное, что не вписывалось в задуманное — принятие нового облика самим владельцем тела, юной особой, что не сведуща в этом вовсе и боится любых изменений.

Laforta Inkslight:Лента для волосНабедренная повязкаНагрудная повязкаКороткие шоссы

2 1 221

Re: Рост и развитие юного цветка

Как завещали нам великие умы, время тягуче сродни меду. Янтарному дару природы, что сладострастно окутывает губы и язык любого, кто возжелает его вкусить. Затрагивает самые глубокие струны души и раскрывает истинные чувства того или иного человека.

Порой, за этой вязкостью, многие забывают следить за изменениями, что происходит вне взора. За тем, что столь самобытно. Оное стряслось и с малышкой Инкслайт, что увязла всецело не только в жизни в Академии, в новых знакомствах, в обучении, но и в чем-то еще более важном. Но что же это? Лаф покамест не определила и сама. Для нее все еще сложно даются подобные измышления. Посему она раз за разом откладывает их в дальний и глубокий ящик своего сознания.

И все же, отступая от сего ящичка, стоит вернуться к тем самым изменениям, которые коснулись девочки. Которые так самозабвенно та упустила из-под своего невеликого носика. Вестимо, это могло случиться с любым человеком, который не столь сильно следит за собой. Нет, безусловно, "куколка" следовала нормам приличия, была опрятной и прилежной. Но дело совершенно не в том, что на ней было надето. Нет. Самое важное изменение скрывается за обыденными одеяниями. За повязочками и лентами, что так усердно скрывали все.

3 3 023

Re: Рост и развитие юного цветка

Братика нет...нет. Пока что его нет..я ведь могу? Могу, так ведь?

Девочка мысленно задавалась вопросами, пока стояла внутри комнатки и подпирала ручками дверь. Ей не хотелось попасться за столь необычным и стеснительным занятием. Она очень боялась, что кто-то сможет увидеть ее. Заглянуть в комнатку и увидеть, так скажем, Лаф во все красе. Нет! Это было недопустимо! Поэтому сребровласая постаралась удостовериться, что по ту сторону дверцы никого нет. Плотненько закрыла ее и прошла к своей кроватке.

На той уже покоились льняная рубаха и мантия. Сама же малышка была одета крайне скромно на сей раз — лишь повязки. На ножках ее окажутся шоссы. А волосы будут собраны в низкий хвост. Именно такой она предстанет на сей раз. Не перед кем-то! Нет! Лишь наедине с самой собой. Это будет не столь странно, поскольку обладательница медового взора на сей раз желала уединиться. Причиной тому являлся осмотр собственного тела. Нет, не на предмет каких-либо ушибов. Также девочке не требовалось делать массаж, с которым ей ранее помогал Лаймур. В данный миг взор глаз Лафорты был устремлен на ее грудь, что сейчас была куда больше, нежели при прибытии в Академию. Стараясь положить свои невеликие ладошки на нее, "куколка" неуверенно касалась натянутой ткани, опоясывающей ее грудную клетку.

Как же так. Я...она совсем недавно казалась такой невеликой. Я практически ее не замечала. А сейчас же, — на щечках Инкслайт выступил багровый румянец, — Сейчас мне приходится скрывать ее под мантией и сутулиться. Как же я не хочу, чтобы это замечал кто-то из окружающих...даже братик...нет, ему нельзя такое видеть..., — теперь ладошки медленно перекочевали к личику малышки и скрыли ее глазки, на которых стали наворачиваться слезки.

- Как я теперь...это так неудобно...как же? Матушка, почему ты ранее не говаривала мне о том, как скрыть сей срам?...Маменька...., — шепот девочки навряд ли мог кто-то услышать, как и ее всхлипы, но она явно не желала бы этого. В сей миг она переживала не самое приятное. Даже несколько страшное. Расти. Взрослеть таким образом. Для этой девочки было страшно. Будучи до крайне больших лет сравнимой с маленьким ребенком, та внезапно для себя осознала то, насколько жестока судьба, которая так просто и скоро решила отправить ту на путь становления взрослой дамы в глазах иных людей. Как теперь на нее будут смотреть оные? В особенности юноши? Это вселяло все новые страхи. Быть может, Лаф по не знанию будет даже отталкивать случайных встречных, если те возжелают излишне сильно сократить дистанцию с ней. Даже с Лаймуром та теперь будет вести себя куда более осторожно. Такова судьба того, кто избрал жизнь со столь зажатой особой. Но, вестимо, все и изменится. На сие определенно потребуется время. Дабы девочка не просто осознала произошедшие изменения в ее теле, но и приняла их не как свой недостаток, а шаг в прекрасное будущее.

В данный же миг она лишь склонилась над кроваткой и вытирала свои слезки, стараясь вновь приодеться, пока братик не вернулся в комнату.